Кыргызстан
+17°
Boom metrics
Сегодня:
Новости Интересное2 сентября 2014 13:42

В чем формула успеха?

Найти ответ на этот вопрос попыталась известная телеведущая и модельер Ассоль Молдокматова. Презентация ее книги «Формула успеха» прошла в Бишкеке

Мероприятие было необычным - не стандартное общение автора с читателями в форме вопрос-ответ. Одну из главных ролей в постановке сыграл выпускник Высшего театрального Щепкинского училища Улан Омуралиев.

- Жизненные взлеты и падения, потеря близкого человека и подъем, рождение детей и преодоление препятствий, глубокая депрессия и перерождение, окружающие люди и их удивительные истории судеб, интенсивная работа над собой и вера в будущее - все это сподвигло меня к созданию книги, - рассказала Ассоль. - У каждого из нас разные цели и пути достижения успеха, но в основе всего - простые человеческие отношения. Благодарю моих друзей, которые делились своими историями и дали импульс для создания книги. Она поможет обрести уверенность, разобраться во многих жизненных ситуациях и обрести счастье!

Книга выйдет в свет на трех языках - русском, кыргызском и английском. Найти «Формулу успеха» можно в книжных магазинах города.