Кыргызстан
+13°
Boom metrics
Сегодня:
Новости17 февраля 2011 7:11

Гражданская жена К.Бакиева призналась, что живет с ним с 1995 года

Обэтом она призналась в интервью кыргызстанской газете «Аят-пресс»
Источник:kp.kg

Вторая, неофициальная жена бывшего президента Кыргызстана Курманбека Бакиева — Назгуль Толомушева в интервью кыргызстанской газете «Аят-пресс» призналась, что живет с Бакиевым с 1995 года, с тех пор, когда он работал акимом Тогуз-Тороузского района Жалал-Абадской области, сообщает ИА "Акипресс" В интервью, опубликованном в сегодняшнем номере газеты, говорится, что беседа с женой К.Бакиева, сейчас живущего в Минске (Белоруссия), стала возможной благодаря своим связям. Так, на вопрос о том, сколько лет она является супругой К.Бакиева, Н.Толомушева призналась, что живет с ним вот уже 16 лет, с 1995 года. Знакомство произошло в 1993 году, когда Курманбек Бакиев занимал должность акима Тогуз-Тороузского района. «Он понравился мне с первого взгляда. Видимо, судьба такова. С тех пор мы вместе, делим все радости и горести», - рассказала она. Об отношениях с официальной женой Бакиева — Татьяной Бакиевой — Толомушева рассказала, что они «хорошо знают друг друга». «Я очень ценю и уважаю ее», - сказала она. Об отношениях со старшими детьми Назгуль Толомушева рассказала, что находится с Маратом и Максимом в хороших отношениях. Также спутница бывшего президента сообщила, что никогда не вмешивалась в работу мужа. На вопрос о дальнейших планах Н.Толомушева рассказала, что пока не планирует возвращаться в Кыргызстан. Относительно событий 7 апреля и последующих событий в жизни семьи бывшего президента Н.Толомушева заявила, что произошел военный переворот, и К.Бакиев вовсе не сбежал, а покинул страну, чтобы предотвратить дальнейшее разрастание регионального конфликта. ИА "Акипресс"

В интервью, опубликованном в сегодняшнем номере газеты, говорится, что беседа с женой К.Бакиева, сейчас живущего в Минске (Белоруссия), стала возможной благодаря своим связям.

Так, на вопрос о том, сколько лет она является супругой К.Бакиева, Н.Толомушева призналась, что живет с ним вот уже 16 лет, с 1995 года. Знакомство произошло в 1993 году, когда Курманбек Бакиев занимал должность акима Тогуз-Тороузского района. «Он понравился мне с первого взгляда. Видимо, судьба такова. С тех пор мы вместе, делим все радости и горести», - рассказала она.

Об отношениях с официальной женой Бакиева — Татьяной Бакиевой — Толомушева рассказала, что они «хорошо знают друг друга». «Я очень ценю и уважаю ее», - сказала она. Об отношениях со старшими детьми Назгуль Толомушева рассказала, что находится с Маратом и Максимом в хороших отношениях.

Также спутница бывшего президента сообщила, что никогда не вмешивалась в работу мужа.

На вопрос о дальнейших планах Н.Толомушева рассказала, что пока не планирует возвращаться в Кыргызстан.

Относительно событий 7 апреля и последующих событий в жизни семьи бывшего президента Н.Толомушева заявила, что произошел военный переворот, и К.Бакиев вовсе не сбежал, а покинул страну, чтобы предотвратить дальнейшее разрастание регионального конфликта.

ИА "Акипресс"