Кыргызстан
+12°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество29 августа 2018 9:22

Премьер-министр остался доволен подготовкой к III Всемирным играм кочевников

Мухаммедкалый Абылгазиев проинспектировал готовность объектов к началу игр

Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев сегодня, 29 августа, в рамках рабочей поездки в Иссык-Кульскую область, проверил готовность ипподрома в селе Бактуу-Долоноту и побывал на репетиции церемонии открытия III Всемирных игр кочевников. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата правительства.

Премьер-министр отметил, что государство прилагает максимум усилий, чтобы провести предстоящие соревнования на должном уровне.

- Я хочу поблагодарить всех, кто задействован в этой масштабной работе. Уверен, что благодаря сформированной дружной и профессиональной команде, креативной и патриотически настроенной молодежи, принимающей активное участие в подготовке к играм, мы проведем III Всемирные игры кочевников на высоком организационном уровне. Мы благодарны вам за проделанную титаническую работу, мы гордимся всеми вами, - сказал Мухаммедкалый Абылгазиев.

Главу правительства проинформировали о полной готовности ипподрома к проведению игр, а также принимаемых мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности во время проведения III Всемирных игр кочевников.